Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 2
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 3
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 4
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 5
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 6
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 7
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 8
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 9
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 10
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 11
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 12
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 13
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 14
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 15
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 16
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 17
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 18
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 19
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 20
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 21
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 22
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 23
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 24
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 25
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 26
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 27
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 28
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 29
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 30
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 31
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 32
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 33
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 34
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 35
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 36
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 37
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 38
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 39
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 40
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 41
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 42
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 43
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 44
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 45
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 46
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 47
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 48
Cobertura com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 49

R$ 32.000.000

Taxa condominialR$ 11.000
IPTUR$ 6.400
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 45.715/m²)

700m²
4 quartos
8 vagas
4 suítes
7 banheiros

Ano de construção

2005
ID BF529

Cobertura com 700 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Majestosa cobertura duplex ao lado do Parque Ibirapuera, com 700 m² de sofisticação e exclusividade. Amplo living integrado a uma espaçosa varanda, ambientes elegantes e excelente iluminação natural. Um dos pisos conta com área de lazer privativa completa: piscina, espaço gourmet, sauna, hidromassagem e teto retrátil, proporcionando conforto e experiência única em qualquer estação. - 700m² Área útil - 4 Dormitórios sendo quatro suítes - Living - Sala de jantar - Cozinha - Copa - 7 Banheiros - Área de serviços - 8 Vagas de garagem - Home theater profissional integrado ao espaço gourmet - Cozinha equipada com eletrodomésticos Viking - Terraço - Espaço gourmet Lazer no Condomínio: - Piscina - SPA - Academia.

Gerador
Portaria 24hrs

Localização

Cobertura em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Bram

Bram

Corretor na Bia Franco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade