Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 2
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 3
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 4
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 5
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 6
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 7
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 8
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 9
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 10
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 11
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 12
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 13
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 14
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 15
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 16
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 17
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 18
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 19
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 20
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 21
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 22
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 23
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 24
Duplex com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 25

R$ 3.150.000

Taxa condominialR$ 3.051
IPTUR$ 1.533
Mapa da localização

Duplex

Área útil (R$ 18.314/m²)

172m²
4 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1998
ID BFR121544

Apartamento 4 suítes no Itaim Bibi com vista livre

Localizado em rua procurada pelo acesso fácil e próximo a todas as facilidades e comodidades do bairro e condomínio com lazer. Living com pé direito duplo com salas de estar e jantar, acesso a ampla varanda e com vista livre. São quatro suítes, a master com walk in closet e varanda exclusiva, e outras duas com armários no pavimento superior. No pavimento inferior está a outra suíte que pode ser utilizada como home office ou ampliar o living. Cozinha com armários planejados, dependência de funcionários, área de serviço e na garagem são 3 vagas e depósito. Condomínio com piscinas, playground, brinquedoteca, quadra de esportes, quadra de squash, sala fitness, sauna, hidromassagem, salão de festas e vagas de visitantes.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.