Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 5.440.000 Imagem 17

R$ 5.440.000

Taxa condominialR$ 5.773
IPTUR$ 5.228
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.046/m²)

417m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
8 banheiros

Ano de construção

1989
ID BFR121995

Cobertura duplex Reformada no miolo do Paraíso, com 04 suítes confortáveis

Na parte superior, a cobertura surpreende com uma área de convivência incrível, totalmente reformada, perfeita para receber amigos e familiares. Há ainda uma suíte master completa, com closet, varanda privativa e espaço para escritório. O imóvel dispõe de duas cozinhas completas, trazendo mais funcionalidade ao dia a dia, além de uma agradável área externa com churrasqueira. Todos os ambientes são climatizados e contam com marcenaria BomTempo de alta qualidade nos quartos e na sala. O condomínio está em processo de modernização, incluindo a fachada e toda a área de lazer, valorizando ainda mais o imóvel. taxa extra até o final do ano de em torno de R$2.200,00.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.