Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 35
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 36
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 37
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 38
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 39
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 40
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 41

R$ 4.000.000

Taxa condominialR$ 3.265
IPTUR$ 2.143
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 10.583/m²)

378m²

Área total

126m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
8 banheiros

Ano de construção

2000
ID BK1171

Casa de condomínio com 378 m², 4 suítes para alugar no bairro Campo Belo.

Em um condomínio fechado exclusivo no Campo Belo, esta casa impressiona pela combinação de conforto, lazer e privacidade, ideal para quem busca viver bem em uma das regiões mais desejadas da cidade. O living amplo para três ambientes, com lareira, proporciona uma atmosfera acolhedora e elegante, perfeita tanto para o dia a dia quanto para receber. O mezanino amplia a sensação de espaço e pode ser utilizado como sala íntima, escritório ou área de leitura. Na área íntima, 3 suítes climatizadas garantem descanso absoluto e privacidade, com conforto na medida certa para a rotina e para os fins de semana. O lazer é um capítulo à parte: área gourmet para receber sem pressa, jardim ensolarado, piscina aquecida para todos os dias do ano e sauna para fechar o dia do jeito que ele merece. Para quem tem filhos, a brinquedoteca transforma a casa em um verdadeiro território de descobertas. O sótão com banheiro amplia as possibilidades — pode ser um estúdio, uma suíte extra, um espaço de trabalho ou simplesmente aquele lugar especial que só quem mora entende. Tudo isso com 4 vagas de garagem, segurança e privacidade de um condomínio fechado. Uma casa completa, funcional e acolhedora, localizada em um condomínio seguro, com excelente padrão construtivo e fácil acesso às principais vias, escolas, serviços e conveniências do Campo Belo. Uma casa que entrega mais do que espaço: entrega qualidade de vida, em um dos bairros mais desejados da cidade.