R$ 39.500.000

Casa
Área útil (R$ 46.801/m²)
844m²Área total
1318m²Uma casa maravilhosa no meio do Jardim Europa - Novíssima e nunca habitada
Um verdadeiro recanto no Jardim Europa em 1.318 m² de terreno com um paisagismo deslumbrante. Com 4 suítes na casa principal, todas com closet e varanda. Sendo a master com closet e banheiro senhor e senhora. No living, a sala de lareira e jantar possuem perfeita integração com o jardim de inverno, conduzindo até a piscina muito bem ensolarada. Na parte de trás da casa fica o espaço gourmet, com churrasqueira, espaço para academia, solarium no piso superior e sauna. Ao lado temos uma suíte que pode ser usada por visita. No andar superior possui 2 quartos de funcionários, com saleta e cozinha. O diferencial dessa é uma garagem no subsolo para 12 carros com um elevador que vai até o segundo piso, onde ficam os quartos. Uma casa nova, moderna e deslumbrante! A localização é encantadora, próximo de diversos tipos de comércios, escolas renomadas e principais vias de acesso.

Localização
Falar com Mariana
Mariana Borges
Corretor na Best Key Grife ImobiliáriaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade