Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 24
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 25
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 26
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 27
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 28
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 29
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 30
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 31
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 32
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.950.000 Imagem 33

R$ 2.950.000

Taxa condominialR$ 3.300
IPTUR$ 1.689
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 15.527/m²)

190m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1997
ID CA32089

Cobertura Duplex com 190 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.

Cobertura Duplex à venda, com piscina, varanda gourmet e localização excepcional. Novo Valor Ajustado!!! Com 190 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem. Viva com exclusividade em uma charmosa cobertura duplex em Pinheiros, bairro que combina perfeitamente sofisticação, mobilidade e qualidade de vida. Com 190 m² muito bem distribuídos, o imóvel oferece: • 2 dormitórios, sendo 1 suíte • 2 vagas de garagem • Lavabo • Ambientes amplos e integrados O grande destaque fica para a área externa privativa, ideal para receber: • Churrasqueira • Piscina privativa Um verdadeiro refúgio urbano, perfeito para momentos de lazer e descontração sem sair de casa. Localização privilegiada, a poucos passos da Estação Fradique Coutinho do metrô, garantindo fácil acesso a toda a cidade. A região é conhecida por sua excelente infraestrutura, com restaurantes, cafés, serviços e vida cultural vibrante. Uma oportunidade única para quem busca conforto, estilo e uma localização estratégica em São Paulo.

Localização

Cobertura em PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Walderez

Walderez Viscelli

Corretor na Casa Alta
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.