Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Granja Julieta, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 26

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 2.900
IPTUR$ 1.030
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.667/m²)

210m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2011
ID CA32105

Condomínio The Gift, na Granja Julieta. Apartamento com 210 m², 3 quartos sendo 3 suítes, closet na master, terraço gourmet, 4 vagas à venda.

Apartamento no Condomínio The Gift, bairro Granja Julieta. Com 210 m² com hall privativo, possui 3 quartos sendo 3 suítes, la master com closet e banheiro senhor e senhora, amplo terraço com fechamento de vidro e 4 vaga de garagem, depósito. O condomínio conta com lazer completo: quadra de tênis, quadra de grama sintética, quadra poliesportiva, piscina adulto e infantil climatizada, piscina raia coberta, salão de festas, sala de jogos, brinquedoteca, playground, home theater. Vagas para carregamento de carro elétrico. Lojinha! Ótima localização: Próximo das escolas Elvira Brandão, Pueri Domus, Chapel, Suiça Brasileira. Próximo de shopping Morumbi Parque da Cidade e Market Play e dos Parques Severo Gomes e Burle Marx. Saída à Marginal Pinheiros, e vias de acesso. Segurança e conforto em ótima localização para sua família. Agende uma visita!

Localização

Apartamento em Granja JulietaSão Paulo - SP

Falar com Marcela

Marcela Giangrieco

Corretor na Casa Alta
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade