Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 12.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 12.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 12.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 12.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 12.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 12.000.000 Imagem 6

R$ 12.000.000

Taxa condominialR$ 5.000
IPTUR$ 5.400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 38.586/m²)

311m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID CAA065

SOFISTICAÇÃO NOS MÍNIMOS DETALHES

Apartamento elegante no Paraíso onde espaços generosos convivem em harmonia com a praticidade de estar entre o Parque Ibirapuera e a Avenida Paulista. São 311 m² muito bem aproveitados e decorados, cheios de conforto e bem estar. O condomínio, além de atual e imponente, conta com lazer completo.

Gerador
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em ParaísoSão Paulo - SP

Falar com Paula

Paula Simoni

Corretor na Casa Aurora
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.