Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 21

R$ 1.400.000

Taxa condominialR$ 1.440
IPTUR$ 350
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.728/m²)

110m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1982
ID CAA221

Planta funcional em prédio excelente no Paraíso

Uma planta democrática, com sala em "l", cozinha boa, três dormitórios sendo um deles suíte, prédio super bem cuidado com piscina, academia e playground no melhor pedaço do Paraíso. É um apartamento tem tudo para agradar e te abrigar pelos próximos melhores anos da sua vida. Na garagem, 1 vaga, mas você tem a comodidade de fazer tudo a pé por aqui!

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em ParaísoSão Paulo - SP

Falar com Paula

Paula Simoni

Corretor na Casa Aurora
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.