Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 8

R$ 3.250.000

Taxa condominialR$ 3.400
IPTUR$ 1.900
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.956/m²)

181m²
4 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID CAA426

A passos do Ibirapuera!

Um apartamento muito bem dividido em seus 181 m²: living agradável e espaçoso, home office, cozinha arejada e novíssima, área íntima confortável e perfeita para receber sua família. Tudo isso em um edifício imponente com lazer completo e a passos do Ibirapuera. Vagas amplas na garagem e depósito privativo.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.