Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 24
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 25
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 26
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 27
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 28
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 29
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 30
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 31
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 32
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 33
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 34
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 35
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 36
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 37
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 38
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 39
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 40
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 41
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 42
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 43
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 44
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 45
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 46
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 47
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 48
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 49
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 50
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 51
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 52
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 53
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 54
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 55
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 56
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 57

R$ 2.600.000

Taxa condominialR$ 1.498
IPTUR$ 380
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 23.854/m²)

109m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID CBH096

Cobertura Penthouse exclusiva na Vila Madalena

Esta cobertura penthouse de 109 m² foi pensada para quem valoriza espaços bem resolvidos, integração e uma vida com mais liberdade. A planta favorece a luminosidade natural e cria uma sensação constante de amplitude e conforto. Um imóvel com identidade própria, perfeito para quem gosta de receber bem, relaxar com privacidade e aproveitar cada detalhe de um lar contemporâneo. Localizada na charmosa Vila Madalena, cercada por gastronomia, arte, cafés e toda a essência vibrante do bairro. O prédio está a poucos passos do metrô, mas está em um trecho muito tranquilo do bairro. Longe do burburinho. Ideal para quem procura um imóvel diferenciado, com lifestyle contemporâneo e localização estratégica. 📍 Vila Madalena | São Paulo 📐 109 m² Agende sua visita e descubra o potencial desse espaço único.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos