Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 8.900.000 Imagem 28

R$ 8.900.000

Taxa condominialR$ 10.636
IPTUR$ 3.810
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 34.180/m²)

260.39m²

Área total

476.51m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID CBH124

Apartamento com 260.39 m², 4 suítes à venda no bairro Jardim América.

Apartamento no bairro Jardim América. Com 260.39 m² privativos, possui 4 suítes e 4 vagas de garagem. Diferenciais: Marcenaria completa. Ar-condicionado central Quarto de empregada Banheira na suíte master Localização privilegiada, próximo do Club Athletico Paulistano, Empório Casa Santa Luzia e da Estação Oscar Freire Segurança total com portaria 24h. Agende sua visita e saiba mais!

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Ana

Ana Carolina Figueiredo

Corretor na CB Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.