Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 60
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 61
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 62
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.000.000 Imagem 63

R$ 16.000.000

Taxa condominialR$ 7.000
IPTUR$ 5.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 47.762/m²)

335m²
3 quartos
6 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2007
ID CBH145

Apartamento com 335 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.

Um apartamento de presença marcante, projetado para quem busca espaço, sofisticação e localização privilegiada em São Paulo. Com 335 m², este imóvel impressiona pela planta ampla e bem distribuída, com 3 suítes generosas, proporcionando conforto absoluto e privacidade em cada ambiente. - Apartamento com automatização completa - Terraço incorporado ao Living - Marcenaria impecável - Terraço gourmet com churrasqueira Obs: possibilidade de reverter para 4 dorms Um imóvel raro, que combina metragem, localização e sofisticação em um só endereço. 📐 335 m² 🛏️ 3 suítes 📍 Itaim Bibi | São Paulo 👉 Agende sua visita e conheça essa oportunidade exclusiva.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário