Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 40
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 41
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 42
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 43
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 44
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 45
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 46
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 47
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 48
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 49
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 50
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 51
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 52
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 53
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 54
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 55
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 56
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 57

R$ 1.600.000

Taxa condominialR$ 2.002
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.182/m²)

88m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2025
ID CBH151

Apartamento com 88 m², 2 suítes à venda no bairro Perdizes.

Um apartamento moderno e funcional, perfeito para quem busca viver com qualidade de vida em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Com 88 m², o imóvel conta com 2 suítes, além de ambientes bem distribuídos, iluminados e pensados para oferecer conforto no dia a dia. 🌿 Localizado em Perdizes, um bairro conhecido pela atmosfera acolhedora, excelente infraestrutura e fácil acesso a tudo que você precisa — restaurantes, mercados, parques e mobilidade. 💫 Ideal para morar ou investir, em uma região valorizada e cheia de conveniência. 📍 Perdizes | São Paulo 📐 88 m² 🛏️ 2 suítes e lavabo 👉 Entre em contato para mais informações e agende sua visita.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.