Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 17.000.000 Imagem 14

R$ 17.000.000

Taxa condominialR$ 19.805
IPTUR$ 9.063
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.412/m²)

578m²
3 quartos
8 vagas
3 suítes
7 banheiros

Ano de construção

1993
ID CBH158

Apartamento com 578 m², 3 suítes, 8 vagas à venda no Jardim Paulista.

Exclusividade e Amplitude no Coração do Jardim Paulista Disponível para venda, este imponente apartamento une a segurança de uma torre única com a privacidade de um imóvel por andar, em um dos edifícios mais renomados, importantes e valorizados da região. O endereço oferece a perfeita combinação entre discrição e a conveniência de estar no quadrilátero mais sofisticado de São Paulo. 📐 Destaques do Imóvel: Área Útil: 578m² com excelente distribuição de ambientes. Exclusividade: Torre única, 1 apartamento por andar. Área Social: Living monumental com lareira, ideal para múltiplos ambientes, além de salas dedicadas para Home Theater e Home Office. Área Íntima: Corredor largo e imponente com transição perfeita para as 3 suítes espaçosas. Serviço: Copa, cozinha e dependência completa de empregada com WC. Garagem: 8 vagas demarcadas (raridade na região). 🌳 Infraestrutura e Lazer: O condomínio conta com estrutura de lazer e áreas verdes: Academia e Sauna Quadra de Squash Salão de festas e Playground Um imóvel que é sinônimo de status e alto padrão, ideal para quem não abre mão de espaço e de uma localização privilegiada. Mobiliado e decorado. Entre em contato para mais informações e agende sua visita.