Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 32

R$ 15.000.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 2.200
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 20.548/m²)

730m²

Área total

767m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
6 banheiros
ID CDA1060

Casa atemporal mobiliada em condomínio com 3 suítes no Brooklin.

Casa em condominio com poucas casas, reforma atemporal e mobiliada no brooklin. Conceito moderno com total integração dos espaços. área gourmet e piscina com capa elétrica. ar condicionado em todos ambientes. armarios augusto moreno. cozinha com copa florense. energia fotovoltaica. persianas elétricas. mobília assinada. Na área íntima, 3 suítes, a 4a foi aberta para uma grande sala que atualmente é usada para as crianças. Suíte master com sauna e varanda. elevador com gerador. sistema de câmeras e automação. academia e 4 vagas na garagem. portaria virtual. Tomada para carro elétrico.

Localização

Casa de condomínio em BrooklinSão Paulo - SP

Falar com Mari

Mari Tubandt

Corretor na Casas do Alto
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.