R$ 5.000.000
Taxa condominialR$ 3.500
IPTUR$ 2.000

Apartamento
Área útil (R$ 16.130/m²)
310m²Área total
310m²3 quartos
3 vagas
3 suítes
ID CH141
Apartamento com 310 m², 3 quartos e 3 suites à venda no bairro Jardins.
Apartamento no bairro Jardins. Com 310 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suites e 3 vagas de garagem.
Características
Cômodos
Área de serviço

Localização
Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP
Falar com Gabriel
Gabriel Chusyd
Corretor na Chusyd ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Paulista em vídeos