Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.790.000 Imagem 23

R$ 1.790.000

Taxa condominialR$ 1.600
IPTUR$ 478
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.127/m²)

111m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID CMI306

Apartamento à Venda em Perdizes – 111m², 3 Dormitórios, Varanda e 1 Vaga

Apartamento à venda em Perdizes com 111m², planta funcional e ambientes bem iluminados. O imóvel conta com hall privativo, living amplo integrado à varanda envidraçada, proporcionando ótima entrada de luz natural e vista da copa das árvores. A cozinha americana é prática e conectada à área de serviço. Na área íntima são 3 dormitórios, sendo 1 suíte e 2 semi-suites (banheiro americano). O apartamento dispõe ainda de 1 vaga de garagem e depósito privativo. Para deixar do seu jeito, a marcenaria da área íntima, banheiros e finalização do lavabo e churrasqueira serão feitas pelo novos moradores. O condomínio oferece playground, piscina, academia, salão de festas, brinquedoteca, salão de jogos, área verde e portaria 24 horas, garantindo lazer e segurança.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.