R$ 2.380.000

Casa de condomínio
Área útil (R$ 17.000/m²)
140m²Casa de condomínio com 140 m², à venda no bairro Paraíso.
Em uma das ruas mais desejadas do Paraíso, esta casa de condomínio possui 140 metros quadrados privativos, dois dormitórios, sendo uma suíte, duas vagas de garagem e uma localização privilegiada, próxima de tudo o que você pode querer no dia a dia. A casa conta ainda com uma lavanderia super espaçosa no primeiro pavimento e um rooftop extremamente versátil, onde você pode criar a sua área de lazer, um terceiro dormitório, uma sala íntima ou o ambiente que fizer mais sentido para o seu estilo de vida. Além do conforto e da praticidade, o imóvel está a poucos minutos do Parque Ibirapuera, em uma região extremamente valorizada e arborizada.

Localização
Falar com Bruna
Bruna Rossi
Corretor na Casas em CondomínioProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Imóveis selecionados para você

Off-Market Pilar