Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 34

R$ 1.200.000

Taxa condominialR$ 4.200
IPTUR$ 1.400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 4.706/m²)

255m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1994
ID CSI392

Segurança do Apartamento em Rua Fechada e Sem Saída: Encontra a Liberdade de uma Casa

Apresentamos um imóvel raro, projetado para quem não abre mão de amplitude. Localizado em uma das regiões mais arborizadas da cidade, este apartamento oferece o privilégio de uma vista livre e permanente, a poucos passos de um dos parques mais icônicos da região. O Apartamento: Um Refúgio de 255 m² Aqui, o metro quadrado é sinônimo de puro requinte e fluidez: Suítes: 4 Suítes todas com armários planejados. A Suíte master é um capítulo à parte, com closet generoso, terraço e sala de banho equipada com hidromassagem. Social & Convívio: O amplo living com lareira integra-se perfeitamente ao terraço com churrasqueira, criando o cenário ideal para receber. Conveniência Completa: Sala de jantar, sala íntima/TV, copa, cozinha planejada e dependências completas. Infraestrutura: 4 vagas de garagem e depósito privativo. Exclusividade e Localização Estratégica Privacidade Absoluta: Apenas 1 apartamento por andar, garantindo um fluxo discreto e silencioso. Lazer de Resort: Infraestrutura completa para toda a família sem precisar atravessar o portão. Segurança Reforçada: Situado em uma rua fechada, estritamente residencial e monitorada, proporcionando a paz de um bairro familiar e cercado por natureza. Por que este é o seu próximo investimento? Imóveis com esta configuração e metragem tornaram-se ativos raros. A combinação de 4 suítes, quadra de tênis, piscina e localização verde posiciona esta unidade como uma oportunidade de altíssimo valor agregado e valorização garantida.