Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 29

R$ 2.490.000

Taxa condominialR$ 3.460
IPTUR$ 1.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.466/m²)

161m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID CSI459

Apartamento com 161.0 m², 4 quartos, 2 suítes, 3 vagas, à venda no bairro Moema Índios.

Apartamento com varanda gourmet com churrasqueira e condomínio estacionamento para visitantes. Com 161 m² de área útil, o imóvel apresenta uma planta bem distribuída e ambientes amplos. O living é espaçoso, com capacidade para três ambientes e piso em porcelanato. Possui varanda gourmet com churrasqueira, proporcionando um espaço ideal para receber amigos e familiares. O apartamento conta com ótima iluminação natural e ventilação cruzada, além de ar-condicionado. Na área íntima são 4 dormitórios com persianas automatizadas, sendo 2 suítes. A suíte máster dispõe de banheira de hidromassagem. O imóvel possui ainda cozinha funcional, lavanderia, dependência completa de serviço e 5 banheiros no total, além de 3 vagas de garagem cobertas e depósito privativo. O condomínio está situado em rua tranquila e oferece infraestrutura com piscina, academia, churrasqueira, salão de festas, playground, portaria 24 horas e vagas para visitantes. Região com comércio diversificado, excelentes padarias, restaurantes, butiques, Shopping Ibirapuera, escolas como CEB, Parque das Bicicletas, Ipirapuera. A localização na Avenida Iraí proporciona fácil acesso às principais vias da região, como as avenidas Ibirapuera, Indianópolis, Bandeirantes, República do Líbano, Helio Pelegrino, Faria Lima, Avenida Santo Amaro, Berrini, marginal Pinheiros, facilitando a mobilidade para diferentes pontos da cidade.