R$ 6.300.000
Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 2.637

Apartamento
Área útil (R$ 30.583/m²)
206m²3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
Ano de construção
1990 ID CSI464
Apartamento com 206 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
Apartamento no bairro Vila Nova Conceição. Com 206 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vaga de garagem.
Facilidades
Portaria 24hrs
Área externa
Academia
Área verde
Salão de festas
Piscina aquecida
Piscina

Localização
Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP
Falar com Jader
Jader Alvarado Ganzaroli
Corretor na Costa & SilvaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Vila Nova Conceição em vídeos