Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 39

R$ 3.200.000

Taxa condominialR$ 3.200
IPTUR$ 2.300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.546/m²)

220m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID CSI473

Apartamento com 220m² à venda em Moema Pássaros, 4 quartos, 4 vagas

Apartamento à venda em Moema Pássaros, 220m, amplo e arejado, em andar alto com vista privilegiada, em condomínio residencial, projetado para oferecer conforto e funcionalidade. A unidade dispõe de 4 dormitórios sendo 1 suite principal com banheira de hidromassagem e closet e 2 suites americanas, área de serviço arejada com dependência e banheiro e cozinha com sala de almoço. A sala é ampla e possui três ambientes cercados de varanda fechada com vidro, ampliando ainda mais o espsço. O apartamento possui hall social privativo e 4 vagas de garagem. O condomínio é arborizado e possui ampla piscina climatizada, quadra esportiva, academia e sauna.

Localização

Apartamento em Moema PássarosSão Paulo - SP

Falar com Renata

Renata Plentz

Corretor na Costa & Silva
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema Pássaros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.