Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.390.000 Imagem 22

R$ 1.390.000

Taxa condominialR$ 2.308
IPTUR$ 455
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.523/m²)

111m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1973
ID CVIA1142

Apartamento com 111 m², 2 quartos sendo 2 suítes, 01 vaga à venda no bairro Santa Cecília.

Apartamento totalmente reformado à venda no bairro de Santa Cecília, com 111 m² de área privativa, ideal para quem busca conforto e praticidade em uma das regiões mais charmosas de São Paulo. O imóvel conta com 2 suítes bem distribuídas, proporcionando privacidade e comodidade, além de 1 vaga de garagem. A planta foi modernizada com ambientes integrados, criando uma área social ampla e acolhedora, perfeita para receber amigos e familiares. A reforma valorizou cada detalhe, com acabamentos de qualidade, ar-condicionado e excelente aproveitamento da luz natural, que invade os ambientes e traz ainda mais leveza e bem-estar ao dia a dia. Localizado em uma região com infraestrutura completa, o apartamento está próximo a comércios, serviços, restaurantes e tudo o que você precisa para viver com praticidade.

Características

Diferenciais

Reformado
Aquecimento à gás
Permite animais
Ar-condicionado

Localização

Apartamento em Santa CecíliaSão Paulo - SP

Falar com Diogo

Diogo Mendes

Corretor na CasaVia
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.