Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.050.000 Imagem 31

R$ 2.050.000

Taxa condominialR$ 2.580
IPTUR$ 550
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.531/m²)

132m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID CVIA1215

Apartamento com 132 m², 3 quartos sendo 1 suíte e 2 vaga de garagem à venda no bairro Jardim América.

Viver no Jardim América é pertencer a um cenário onde a sofisticação é vizinha da tranquilidade. Este apartamento de 132 m² privativos foi desenhado para quem não abre mão de espaço, conforto e uma localização que respira exclusividade. Amplitude e Luz: Com 132 m² de área privativa, os ambientes são generosos, proporcionando uma sensação de liberdade e ventilação natural em cada detalhe. Intimidade Preservada: São 3 dormitórios, sendo 1 suíte — o refúgio perfeito para seus momentos de descanso após um dia dinâmico. Conveniência Urbana: Em um bairro onde o tempo é precioso, ter 2 vagas de garagem é o privilégio de ir e vir com total segurança e praticidade. Por que este é o seu próximo passo? Imagine acordar cercado pelo charme das ruas arborizadas do Jardim América, ter os melhores polos gastronômicos e culturais a poucos passos de distância e, ainda assim, encontrar o silêncio absoluto ao fechar a porta de casa. Este imóvel equilibra a energia da metrópole com o acolhimento de um verdadeiro lar. "Não é apenas um apartamento. É o cenário para os melhores capítulos da sua história." Agende sua experiência Os detalhes fazem a diferença, mas a sensação de estar aqui é indescritível. Venha sentir o que é viver com o padrão que você merece.

Características

Diferenciais

Aquecimento à gás
Permite animais
Ar-condicionado

Cômodos