Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 44
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 45
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 46
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 47
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 48
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 49

R$ 2.350.000

Taxa condominialR$ 3.455
IPTUR$ 1.503
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.191/m²)

210m²
2 quartos
3 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID CVIA1225

Apartamento com 210.0 m², com 2 suítes e 3 vagas, à venda no bairro Brooklin.

Conforto, lazer e praticidade no coração de São Paulo Localizado na charmosa Avenida Portugal, este imóvel combina bem-estar e funcionalidade em um espaço pensado para quem valoriza qualidade de vida. Com 2 suítes (com facilidade para reversão para 3 suítes) e 3 vagas de garagem, oferece a versatilidade ideal para atender diferentes estilos de vida. A área comum é completa: portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado e playground, tudo para proporcionar lazer, segurança e momentos especiais sem sair de casa. A localização é estratégica, próxima a pontos importantes como Diko Pataca, Estação Campo Belo, DeRose Method Brooklin, Escola Beatíssima Virgem Maria, Escola M. Dias e Escolinha das Acácias, garantindo mais praticidade e mobilidade para o dia a dia. Um convite para viver com conforto, segurança e a energia vibrante de São Paulo.

Acessibilidade
Portaria 24hrs