Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 13
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 14
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 15
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 16
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 17
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 18
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 19
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 20
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 21
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 22
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 23
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 24
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 25
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 26
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 27
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 28
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 29
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 30
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 31
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 32
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 33
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 34
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 35
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 36
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 37
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 38
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 39
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 40
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 41
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 42
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 43
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 44
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 45
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 46
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 47

R$ 7.500.000

IPTUR$ 1
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 22.523/m²)

333m²

Área total

533m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID CVIA1234

Casa com 333 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Boaçava.

Localizada em uma das regiões mais desejadas do Alto de Pinheiros, a poucos passos do Parque Villa-Lobos, esta residência contemporânea, construída em 2021, reúne arquitetura moderna, conforto e segurança em um endereço privilegiado, cercado por excelentes escolas, padarias e toda a infraestrutura do bairro. Implantada em um terreno de 563 m², com 333 m² de área construída, a casa apresenta um projeto atual, com excelente aproveitamento dos espaços, integração entre os ambientes e acabamentos de alto padrão. O living é amplo e fluido, conectando-se à sala de jantar e à cozinha integrada, criando um ambiente elegante e funcional para o dia a dia e para receber convidados. A área externa complementa a experiência com uma varanda gourmet integrada e uma agradável piscina, proporcionando momentos de lazer e convivência em um ambiente privativo e sofisticado. Na área íntima, a residência conta com quatro suítes, todas bem distribuídas, oferecendo conforto, privacidade e excelente padrão de acabamento. O imóvel dispõe ainda de lavabo, área de serviço e quatro vagas de garagem, atendendo plenamente às necessidades da rotina. Entre os diferenciais, destacam-se o ar-condicionado em todos os ambientes e um sistema completo de segurança, com câmeras, cerca elétrica e monitoramento 24 horas na rua, garantindo tranquilidade e proteção. Uma residência que combina arquitetura contemporânea, localização privilegiada e qualidade de vida, ideal para quem busca viver com sofisticação e segurança em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.