Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 14
Casa com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 15

R$ 6.500.000

IPTUR$ 2.980
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 17.568/m²)

370m²

Área total

480m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID CVIA1239

Casa com 370 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Alto de Pinheiros.

Casa no bairro Alto de Pinheiros. Com 370 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem. No coração do Alto de Pinheiros, você encontra o equilíbrio perfeito: a praticidade de estar perto de tudo o que precisa, aliada à tranquilidade e ao charme de um bairro estritamente residencial. Esta casa seminova, impecavelmente clean e com layout moderno e arrojado, é o refúgio dos seus sonhos! São 3 suítes, sendo a master equipada com 2 closets, oferecendo todo o conforto e organização que você merece. O living é amplo e versátil, preparado para até 3 ambientes, com uma elegante lareira que transforma os dias mais frios em momentos sofisticados e aconchegantes. Precisa de um espaço dedicado ao trabalho? O escritório integrado à casa é ideal para o seu home office, com privacidade e funcionalidade. E para os amantes de cinema? Um home theater particular te espera, perfeito para curtir filmes e séries com todo o conforto e imersão que você busca. No espaço gourmet, com churrasqueira e forno, você poderá soltar o chef que há dentro de você e receber família e amigos com muito estilo e sabor. Ainda tem um cantinho especial: a brinquedoteca, onde as crianças podem brincar com total segurança, enquanto todos aproveitam a linda piscina, muito sol e momentos inesquecíveis de lazer. Agende agora mesmo a sua visita! A CasaVia conecta você ao seu lugar!