Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 16

R$ 2.450.000

Taxa condominialR$ 2.400
IPTUR$ 1.150
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.000/m²)

175m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1977
ID CVIA1306

Apartamento com 175 m², 3 quartos , sendo 1 suite, 2 vagas de garagem , à venda no bairro Jardim Paulistano.

Oportunidade Exclusiva no Coração do Jardim Paulistano: Crie o Apartamento dos Seus Sonhos. Viva com a máxima conveniência em uma das localizações mais nobres e desejadas de São Paulo. Este imóvel está posicionado estrategicamente a poucos metros do Esporte Clube Pinheiros e do Shopping Iguatemi, permitindo fazer tudo a pé com total segurança e praticidade. Com 175 m² de área privativa, o imóvel possui uma planta consagrada, com espaços generosos e excelente distribuição de ambientes. Esta é a oportunidade perfeita para quem busca um projeto de reforma total, permitindo personalizar cada detalhe e criar um lar sob medida com o seu estilo. Destaques do Imóvel: Potencial de Customização: Ideal para modernização completa e alta valorização patrimonial. Vagas e Box: 2 vagas de garagem demarcadas e depósito privativo espaçoso no subsolo. Living Amplo: Espaço imponente e iluminado para múltiplos ambientes e recepções. Área Íntima Privativa: 3 dormitórios espaçosos, sendo 1 suíte confortável. Conforto Funcional: 2 banheiros completos e 1 lavabo para visitas. Estrutura de Apoio: Cozinha , área de serviço independente e dependência completa de empregada. Infraestrutura do Condomínio: O edifício tradicional oferece portaria 24 horas, segurança monitorada e uma estrutura sólida para garantir a tranquilidade da sua família. A área de lazer é completa e conta com: Área de convivência social ampla e agradável Jardins 3 piscinas (adulto e infantil) Salão de festas Salão de jogos Academia equipada.