Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 7.425.941 Imagem 40

R$ 7.425.941

Taxa condominialR$ 3.950
IPTUR$ 466
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 33.755/m²)

220m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID CVIA607

Apartamento com 220.0 m², com 3 suítes e 4 vagas à venda no bairro Indianópolis.

Seu novo lar em Moema: conforto, estilo e lazer completo! Descubra o prazer de viver em um empreendimento que combina sofisticação, bem-estar e uma localização privilegiada. Um imóvel pensado para quem busca qualidade de vida e praticidade em cada detalhe. Este espaçoso apartamento conta com 3 suítes, garantindo privacidade e conforto para toda a família, além de 2 vagas de garagem. Os ambientes comuns foram projetados para elevar sua rotina a um novo nível, com infraestrutura completa: portaria 24h, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos e um elegante espaço gourmet — perfeitos para momentos de lazer, convivência e descontração. Além disso, você estará cercado por facilidades que tornam o dia a dia mais leve: estações de metrô, escolas renomadas, hospital, praças, serviços e opções de bem-estar. Este é o lugar onde conforto, modernidade e conveniência se encontram. Pronto para dar o próximo passo rumo ao seu novo estilo de vida? *Imagens do apartamento são ilustrativas!