Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 17

R$ 7.500.000

Taxa condominialR$ 4.000
IPTUR$ 1.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 27.273/m²)

275m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID CVIA876

Apartamento com 275.0 m²,4 suítes 4 vagas de garagem ,à venda no bairro Vila Madalena.

Apartamento novo e recém-reformado com uma vista deslumbrante para o Alto de Pinheiros. O living é muito espaçoso e integrado ao terraço, que conta com um espaço gourmet, e à cozinha, criando um ambiente ideal para convivência e recepções. Dispõe de quatro suítes, além de um escritório. A suíte master possui um terraço fechado em vidro, utilizado como home office. O piso é de madeira nas áreas sociais e porcelanato nas áreas frias, com marcenaria e acabamentos de alto padrão em todos os ambientes. O imóvel conta com quatro vagas de garagem juntas e um depósito privativo, Lazer completo, piscina ,academia ,quadra de tênis ,oferecendo conforto e funcionalidade em uma localização privilegiada.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Juliana

Juliana Sapia

Corretor na CasaVia
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.