R$ 14.000.000

Apartamento
Área útil (R$ 41.917/m²)
334m²3 quartos
4 vagas
3 suítes
ID DH895
Apartamento com 334 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardins.
Apartamento no bairro Jardins. Com 334 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vaga de garagem.

João
Corretor na F&J DhelommeProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardins em vídeos