Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 36

R$ 3.200.000

Taxa condominialR$ 1.966
IPTUR$ 750
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.842/m²)

202m²
3 quartos
1 vaga
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1968
ID DL450

Apartamento reformado com 202 m², 3 quartos sendo 3 suítes , 1 vaga à venda no bairro Higienópolis.

Apto reformado a duas quadras do Shopping. Perto da Praça Buenos Aires e Vilaboim. 210 m² de área útil 3 suítes espaçosas Living amplo para até 3 ambientes Lavabo Cozinha funcional e bem planejada 1 vaga de garagem Climatização instalada Projeto de iluminação moderno Condomínio: Salão de festas Churrasqueira na cobertura Vista panorâmica incrível da região Ambientes ideais para receber com conforto e privacidade Localização: Em uma das regiões mais desejadas de Higienópolis, o edifício está cercado por ruas arborizadas e tranquilas. A área oferece excelente qualidade de vida, com fácil acesso a parques, serviços, comércio e opções culturais, além de ser perfeita para caminhadas ao ar livre.

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Daniela

Daniela Labate

Corretor na Daniela Labate
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.