Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 51

R$ 2.700.000

Taxa condominialR$ 4.600
IPTUR$ 2.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.311/m²)

290m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1983
ID DVL753

Apartamento com 290 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Real Parque.

Apartamento de 290 m² privativos, localizado em uma rua tranquila no Real Parque, com três suítes e possibilidade de criação da quarta. Com planta circular e bem distribuída, o imóvel oferece conforto, aconchego e excelente luminosidade natural. O living é amplo, permitindo diferentes configurações de layout, além de lavabo e ar-condicionado em todos os ambientes. Reformado em 2021, conta com três suítes, sendo a master com banheiro equipado com banheira e cuba dupla. Um dos grandes destaques é a área gourmet externa, completa e perfeita para receber. A área íntima e de serviço inclui cozinha com armários planejados, lavanderia e dependência de funcionário com banheiro. O apartamento dispõe ainda de quatro vagas de garagem e depósito privativo. Em prédio exclusivo, com apenas uma unidade por andar, oferece total privacidade. A infraestrutura conta com academia, sauna, salão de festas e um amplo terreno para uso dos moradores. O gerador atende às áreas comuns e a portaria é virtual 24 horas.