R$ 12.000.000
Taxa condominialR$ 6.830
IPTUR$ 4.320

Apartamento
Área útil (R$ 27.211/m²)
441m²4 quartos
3 vagas
1 suíte
5 banheiros
Ano de construção
1973 ID DVL846
Apartamento com 441 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.
Apartamento no bairro Jardim Paulistano. Com 441 m² privativos, possui 4 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP
Falar com Donatella
Donatella Giuriati D'Angelo
Corretor na DeveloperzProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Paulistano em vídeos