Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 22

R$ 2.500.000

Taxa condominialR$ 2.791
IPTUR$ 1.078
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 10.870/m²)

230m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID DVL968

Casa em Condomínio Fechado no Brooklin | 3 Suítes, 4 Vagas e Alto Padrão , 230 m²

Casa em Condomínio Fechado à Venda no Brooklin | 4 Dormitórios | Sofisticação e Conforto Excelente casa à venda em condomínio fechado no Brooklin, um dos bairros mais valorizados e desejados de São Paulo. Um imóvel perfeito para quem busca segurança, conforto, privacidade e qualidade de vida em uma localização privilegiada. São 230 m² de área privativa . A casa possui ambientes amplos, bem iluminados e ventilados, com um projeto funcional e elegante. São 4 dormitórios, sendo 3 suítes confortáveis, ideais para acomodar toda a família com praticidade e sofisticação. A suite principal possui um closet amplo. A área social conta com sala ampla integrada aos ambientes de estar, jantar e TV, proporcionando aconchego e excelente espaço para receber amigos e familiares. A cozinha equipada oferece praticidade no dia a dia e ótima circulação entre os ambientes. o grande destaque é o espaço gourmet com churrasqueira, integrado a um jardim privativo, Os dormitórios são arejados e iluminados naturalmente, com armários planejados e acabamento de qualidade. O imóvel conta ainda com piso em porcelanato e ar-condicionado em todos os ambientes, garantindo conforto em todas as estações. Possui dependência de serviço com dormitório e banheiro de apoio, além de 4 vagas de garagem. Localizada em condomínio fechado no Brooklin, a casa oferece segurança, tranquilidade e fácil acesso às principais vias da cidade, além de estar próxima a escolas, mercados, restaurantes e excelentes opções de serviços.