R$ 4.600.000
Taxa condominialR$ 5.253
IPTUR$ 1.505

Apartamento
Área útil (R$ 13.143/m²)
350m²4 quartos
3 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID EC1068
Apartamento com 350 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Santo Amaro.
Apartamento no bairro Santo Amaro. Com 350 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 3 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em Santo AmaroSão Paulo - SP
Falar com Lucia
Lucia de Mendonça
Corretor na Ella CasasProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Santo Amaro em vídeos