Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 20

R$ 2.600.000

Taxa condominialR$ 2.300
IPTUR$ 881
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.762/m²)

105m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID EC1962

Apartamento com 105.0 m², à venda no bairro Brooklin.

Apartamento no bairro Brooklin. Com 105.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vagas de garagem.

Localização

Apartamento em BrooklinSão Paulo - SP

Falar com Manoela

Manoela Mendes

Corretor na Ella Casas
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.