Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 14

R$ 4.500.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 1.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.613/m²)

147m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes

Ano de construção

1974
ID EC2428

Apartamento com 147.0 m², à venda no bairro Jardim Paulistano.

Apartamento no bairro Jardim Paulistano. Com 147.0 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 1 vaga de garagem.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Mariella

Mariella Saporito Del Gaiso

Corretor na Ella Casas
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.