Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 13

R$ 7.500.000

IPTUR$ 1.979
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 23.438/m²)

320m²

Área total

300m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
ID EC2441

Casa com 320.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.

Casa no bairro Jardim Paulista. Com 320.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.