R$ 6.800.000
Taxa condominialR$ 6.260
IPTUR$ 1.761

Apartamento
Área útil (R$ 14.167/m²)
480m²4 quartos
2 vagas
1 suíte
ID EC2455
Apartamento com 480.0 m², à venda no bairro Higienópolis.
Apartamento no bairro Higienópolis. Com 480.0 m² privativos, possui 4 quartos sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.
Características
Facilidades
Vaga demarcada
Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização
Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP
Falar com Mariella
Mariella Saporito Del Gaiso
Corretor na Ella CasasProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Higienópolis em vídeos