Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 13
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 14
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 15
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 16
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 17
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 18
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 19
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 20

R$ 15.000.000

IPTUR$ 7.200
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 16.430/m²)

913m²

Área total

980m²
4 quartos
10 vagas
4 suítes
ID EC2467

Casa com 913.0 m², à venda no bairro Cidade Jardim.

Casa muito bem construída pela Fairbanks & Pilnik, com projeto atemporal de Raul Di Pace, voltada para uma agradável área externa com vista eterna para o bairro. Possui ambientes amplos, abundante iluminação natural e face norte, garantindo excelente insolação. A área externa conta com projeto da paisagista Maria João e um charmoso terraço de fazenda. Garagem arejada para vários carros, com possibilidade de ampliação.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Cidade Jardim em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.