Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.990.000 Imagem 29

R$ 3.990.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 1.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.334/m²)

171m²

Área total

171m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
3 banheiros
ID ECLAT480

Apartamento com 171 m², à venda em Perdizes.

Apartamento em Perdizes. Com 171m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem, no contra piso, toda infra estrutura de ar condicionado, vista para o parque da Água Branca, sol da manhã. Living integrado a varanda e cozinha americana. Condomínio com lazer completo, portaria 24h e excelente localização, a 5 minutos da nova estação de metrô de Perdizes.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.