Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Perdizes, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 24

R$ 2.070.000

Taxa condominialR$ 1.200
IPTUR$ 390
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.167/m²)

108m²

Área total

108m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
2 banheiros

Ano de construção

2015
ID ECLAT498

Apartamento com 108 m², à venda no Jardim das Perdizes.

Apartamento à venda no bairro Jardim das Perdizes. Com 108m² privativos, este imóvel combina conforto, sofisticação e uma vista privilegiada para o parque. São 2 suítes bem distribuídas, living integrado à cozinha americana e uma excelente varanda gourmet, ideal para receber com charme e praticidade. O apartamento conta ainda com despensa, acabamento em madeira, porcelanato e ambientes planejados para oferecer funcionalidade e elegância no dia a dia. A vista panorâmica traz ainda mais exclusividade ao imóvel. Possui 2 vagas de garagem e está em condomínio com lazer completo, em uma das localizações mais desejadas da região, com fácil acesso a serviços, gastronomia e áreas verdes. Agende sua visita e venha conhecer de perto.

Localização

Apartamento em Jardim das PerdizesSão Paulo - SP

Falar com Marcos

Marcos Meira

Corretor na Éclat Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim das Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.