Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 25

R$ 1.280.000

Taxa condominialR$ 931
IPTUR$ 283
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.273/m²)

55m²

Área total

55m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID ECLAT499

Apartamento mobiliado com 55 m², à venda em Pinheiros.

Apartamento mobiliado à venda em Pinheiros — totalmente reformado, impecável e pronto para morar! Em uma das localizações mais desejadas de São Paulo, ao lado da Avenida Faria Lima e da Rua dos Pinheiros, com fácil acesso aos metrôs Faria Lima e Fradique Coutinho (Linha Amarela), além de excelentes restaurantes, mercados, farmácias, lojas, bares e aos shoppings Iguatemi e Eldorado. O apartamento conta com living integrado à cozinha e ao terraço, proporcionando ambientes modernos, amplos e muita iluminação natural, além de uma agradável vista livre para o verde. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte aconchegante e bem iluminada. Totalmente mobiliado e reformado com ótimo padrão de acabamento, perfeito para quem busca conforto, praticidade e localização privilegiada. Condomínio com lazer completo e 1 vaga de garagem. Agende sua visita e venha conhecer esse excelente imóvel em Pinheiros!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário