Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 24
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 25

R$ 2.850.000

Taxa condominialR$ 1.700
IPTUR$ 650
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 27.143/m²)

105m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2013
ID ECLAT518

Cobertura com 105 m², à venda em Pinheiros.

Cobertura à venda em Pinheiros, com uma vista panorâmica incrível da região e um projeto que une conforto, praticidade e muito estilo em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Com 105 m² privativos, o imóvel possui ambientes bem distribuídos, living aconchegante e excelente iluminação natural. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de ar-condicionado e uma atmosfera perfeita para quem busca morar com qualidade e sofisticação. A área externa proporciona uma experiência única, ideal para relaxar, receber amigos e aproveitar a vista aberta da cidade. O condomínio oferece lazer completo, trazendo comodidade e bem-estar no dia a dia, além de estar em uma localização privilegiada em Pinheiros, próximo a excelentes restaurantes, cafés, mercados, serviços e com fácil acesso às principais vias da região. Uma cobertura charmosa, moderna e pronta para morar em um dos melhores endereços da cidade. Agende sua visita e venha conhecer.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos