Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 26

R$ 3.200.000

Taxa condominialR$ 3.800
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.780/m²)

154m²

Área total

154m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID ECLAT519

Apartamento com 154 m², 3 quartos sendo 3 suítes 2 vagas à venda no bairro Campo Belo.

🏡 CONFORTO, LOCALIZAÇÃO E QUALIDADE DE VIDA EM UM SÓ LUGAR CAMPO BELO ✨ Este incrível apartamento reúne tudo o que você procura para morar bem: conforto, praticidade e uma localização privilegiada em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Localizado no Latitude Campo Belo, condomínio novo e recém-entregue, o imóvel se destaca pela modernidade, excelente padrão construtivo e alta procura na região, principalmente pela facilidade de acesso e qualidade de vida que o bairro oferece. São 3 quartos amplos e bem distribuídos, perfeitos para famílias ou para quem valoriza ambientes espaçosos e aconchegantes. A varanda charmosa traz ainda mais conforto ao apartamento, criando o ambiente ideal para relaxar ou receber amigos e familiares. ✔ Apartamento pet-friendly 🐾 ✔ 2 vagas de garagem ✔ Ambientes bem iluminados ✔ Planta funcional e moderna O condomínio oferece lazer completo e estrutura pensada para proporcionar conforto e praticidade no dia a dia: 🏋 Academia equipada 🏊 Piscina 🎉 Salão de festas 🔥 Churrasqueira 🛝 Playground 🛡 Portaria 24 horas 📍 Localização estratégica no Campo Belo: ✔ Próximo às estações Eucaliptos e Campo Belo ✔ Fácil acesso às principais avenidas da cidade ✔ Fácil acesso ao Aeroporto de Congonhas ✔ Fácil acesso à Marginal Pinheiros ✔ Próximo ao Hospital Moriah ✔ Região cercada por restaurantes, mercados, farmácias, escolas e diversos serviços Um imóvel perfeito para quem deseja morar em um condomínio Latitude Campo Belo moderno, recém-entregue e em uma localização extremamente valorizada de São Paulo. ✨.