Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 31

R$ 4.800.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 1.564
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.881/m²)

201m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID EMME1156

Apartamento com 201 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.

Amplitude, arquitetura autoral e sofisticação em cada detalhe no coração do Brooklin Este empreendimento exclusivo, entregue em 2025, redefine o conceito de alto padrão com uma proposta contemporânea, elegante e extremamente funcional. Com 201 m² privativos, o apartamento oferece: 3 suítes amplas Living integrado com mais de 70 m² e 4 ambientes Suíte master com 2 banheiros e mais de 5,20 m de janelas 3 vagas determinadas + bicicletário privativo fechado Hall social privativo e elevador com biometria Os detalhes elevam ainda mais a experiência: Pé-direito livre de 2,60 m Forro de gesso rebaixado e nenhuma viga aparente Infraestrutura pronta para ar-condicionado Janelas com tratamento acústico e vidros laminados Persianas elétricas nas suítes e closet Jardineiras lineares com irrigação automática e iluminação em LED Previsão para espaço gourmet com churrasqueira O apartamento está no contrapiso, proporcionando liberdade total para personalização de acabamentos e layout. O condomínio, icônico e exclusivo, conta com apenas 28 apartamentos e uma infraestrutura completa de clube privativo: Piscinas com raia Quadra de beach tennis Academia Life Fitness/Matrix Sauna e spa Lounge de festas com bar, cozinha e churrasqueira Praça central, playground, brinquedoteca e salão de jogos Sala de delivery e office Tudo isso em uma rua arborizada e tranquila, no encontro entre Brooklin Novo, Campo Belo, Vila Olímpia e Moema, com fácil acesso à Avenida Faria Lima, Berrini e Chucri Zaidan. Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.