R$ 3.800.000
Taxa condominialR$ 4.900
IPTUR$ 1.520

Apartamento
Área útil (R$ 16.889/m²)
225m²3 quartos
3 vagas
3 suítes
ID EMME1166
Apartamento com 225 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim América.
Apartamento no bairro Jardim América. Com 225 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP
Falar com Thiago
Thiago Arantes
Corretor na E M M E GroupProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim América em vídeos