Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 22

R$ 1.500.000

Taxa condominialR$ 4.800
IPTUR$ 700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 8.671/m²)

173m²
4 quartos
3 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2003
ID EMME1179

Apartamento com 173m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Morumbi.

Apartamento no bairro Morumbi. Com 173m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 3 vaga de garagem.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Morumbi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.